2019年2月17日 星期天 云上荆州  |  手机版网站  |  环保微信  |  环保微博  |  往期回顾
 
 
当前位置:首页 >公众参与>环境咨询
局长信箱  
环境咨询
环境投诉  
环境咨询: 我要留言
姓名:  李明伟 留言日期:2019-01-23 
内容:
    查询洪湖工业废弃物资源化处置中心项目环评报告书
回复人:  荆州环保局 回复日期:2019-01-23 
回复内容:
    您好,请与环评科联系,电话8810814
姓名:  赵爱国 留言日期:2019-01-13 
内容:
    十一中对面(阿布杜烧烤),占到经营,虽然有油烟进化设备可是长期没有打开,油烟非常之大
回复人:  荆州环保局 回复日期:2019-01-15 
回复内容:
    您好,根据荆州市《关于深入推进城市执法体制改革改进城市管理工作的实施意见》(荆发[2016]16号)和《荆州市依法分类处理信访诉求清单》相关规定,请您向城市管理部门反映。
姓名:  刘盈 留言日期:2019-01-07 
内容:
    请问监利县环保局的电话是多少?
回复人:  荆州环保局 回复日期:2019-01-10 
回复内容:
    你好,监利县环保局电话是3265905
跳转到:下一页»56...54321«上一页
共168条 当前页1/56 3条/页
政府网站标识:4210000011  

鄂公网安备 42100202000015号

  鄂ICP备05024585号